Бизнес Отелю Hilton – год: как устроен один из лучших отелей города

Отелю Hilton – год: как устроен один из лучших отелей города

Уже год в Тюмени успешно принимает гостей известный брендовый отель.

Отель DoubleTree by Hilton появился в Тюмени год назад, но уже приобрел статус одного из самых значительных и шикарных отелей города с потрясающим сервисом.

DoubleTree by Hilton − пятый успешно реализованный в России проект известного на весь мир бренда DoubleTree. По словам генерального менеджера Адама Прушковски, тюменский DoubleTree by Hilton – на 12 месте по уровню обслуживания и развития среди отелей корпорации Hilton, рассредоточенных на территории EMEA.

Адам Прушковски занял руководящую должность за восемь месяцев до открытия отеля в Тюмени, благодаря его самоотдаче и умению руководить, история отеля начала дополняться яркими штрихами успеха. Главным и ценным механизмом отеля управленец считает его персонал – ни один роскошный ремонт или удобное место расположение не сделают отель знаменитым и любимым постояльцами. Именно люди – его движущая сила. Сотрудники каждый день создают уют, комфорт и поддерживают статусность места.

В DoubleTree by Hilton Tyumen продумана каждая деталь, только здесь сочетаются традиции и современные тренды. Каждому гостю гарантирован теплый прием, прекрасное обслуживание, эстетика окружающего пространства.

Остановившись здесь, постояльцы обязательно заметят заботу и уважение со стороны сотрудников. Пребывание в номерах подарит минуты настоящего расслабления и полноценного отдыха, будто дома. Гостить в отеле комфортно и деловым людям, и туристам, которые приехали познакомиться с нашим городом. Независимо от времени заселения – поздней ночью или ранним утром – персонал сделает все для того, чтобы гость остался доволен своим выбором.

В отеле представлен широкий список номеров – от стандартного размещения до президентского люкса. Интерьер каждой комнаты выполнен по законам элегантности и высокого стиля. Прекрасным завершением утомительного дня станет отдых на просторной кровати и специально разработанном для отелей Hilton матрасе Sweet Dreams, которые есть в каждом номере.

DoubleTree by Hilton находится в сердце Тюмени, недалеко от городской администрации, здания правительства и крупнейших нефтегазовых компаний. Отсюда можно прогуляться до места притяжения многих горожан с изумительными пейзажами – набережной реки Туры, причем всего за 12 минут.

25 апреля в отеле состоялся торжественный прием для партнеров DoubleTree by Hilton в честь первого дня рождения. Гостей ожидал фуршет с вкуснейшими авторскими закусками и десертами, которые лучшим образом демонстрировали кулинарное мастерство шеф-повара ресторана Emerald. Праздник был организован в лучших традициях светского раута, с выступлением талантливого музыкального бенда. Гости искренне поздравляли коллектив отеля с радостным событием и не скупились на подарки.

– Сегодня год с того дня, как отель вносит свою лепту в позиционирование Тюмени как лучшего города Земли. DoubleTree by Hilton Tyumen отличается соответствием международным стандартам и европейской четкости. Нефтяная компания «Лукойл» убедилась в этом, мы провели здесь два больших мероприятия, одно из которых – празднование 25-летия компании. Мы полностью доверили отелю организацию концертной программы и деловой части, включая техническое сопровождение. Остались очень довольны работой, ведь здесь большое внимание уделяют мелочам. Я также считаю, что главная ценность отеля – это его команда. Желаю от лица компании «Лукойл» новых побед и достижений, сохранить и упрочить позиции, – выразил свое признание Александр Петрушин, тюменский историк-краевед, заместитель директора по связям с общественностью «Лукойл-Западная Сибирь».

Собрав своих партнеров, отель вновь доказал качество организации мероприятий и уровня гостеприимства. Персоналу DoubleTree by Hilton Tyumen можно доверить проведение ответственных деловых встреч и конференций. Здесь есть несколько конференц-залов, которые можно арендовать на временное пользование. Каждый зал оснащен самой современной техникой, подходящей для проведения семинаров, торжеств, мастер-классов с количеством участников до 220 человек.

Банкетный зал «Даймонд» станет отличным местом для организации такого важного и долгожданного торжества, как свадьба. Команда специалистов DoubleTree by Hilton Tyumen воплотит самые смелые мечты в реальность, а главный романтический праздник жизни запомнится навсегда.

Для тех, кто не привык менять привычный график дел, личных увлечений и регулярных спортивных тренировок, в отеле создали фитнес-зал с самыми эффективными тренажерами, который доступен для гостей круглосуточно.

DoubleTree by Hilton Tyumen ориентируется на предоставление услуг самого высокого уровня и предоставляет все варианты сервиса в стенах отеля, какие только могут быть.

Для своих клиентов в отеле разработана программа лояльности Hilton Honors, которая дает возможность накапливать баллы и бонусы и менять их в будущем на бесплатное проживание в любой гостинице сети Hilton Worldwide, а также программа включает другие комплиментарные услуги в зависимости от статуса − всё для удобства гостей!

Сегодня DoubleTree by Hilton один из самых известных и уважаемых отелей Тюмени.

Отель DoubleTree by Hilton Tyumen,
улица Орджоникидзе, 46;
телефон: +7(3452) 49-40-40;
mail: smpr@dttyumen.ru;
сайт: Doubletreetyumen.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем