Бизнес Какие подарки стоит дарить на предстоящие праздники?

Какие подарки стоит дарить на предстоящие праздники?

Начало года всегда сопровождается приятным ожиданием и подготовкой, неожиданными сюрпризами и подарками, кучей новых идей – ведь в первом квартале друг за другом следуют сразу два праздника: 23 Февраля и 8 Марта.

Что дарить? Куда бежать за подарками? Осталось два дня, а я не знаю, что купить! Очередной парфюм? Было. Набор для ванны? Уже избитая идея… Бижутерия? Дарил в прошлом году… А хочется чего-то согревающего, интересного, доставляющего эмоции, на память… Знакомо?!

А теперь представим: приходим домой, раскрываем свой подарок, вдыхаем запах только что напечатанной книги, перебираем пальцами страницы, чувствуя в руке приятную тяжесть переплета. Наливаем себе чашечку чая, берем теплый плед и садимся поудобнее, попадая в другую реальность на несколько часов. Заманчиво? Наверное, да. Потому что в книжном гипермаркете ЭКСМО АСТ Cash&Carry от всей души верят в то, что фраза «Книга – лучший подарок» актуальна и в настоящие времена!

Также предлагается воспользоваться помогатором, чтобы выбрать подарок по интересам.

А если все-таки нужного подарка кто-то не нашел, стоит посетить книжный гипермаркет ЭКСМО АСТ Cash&Carry по адресу: улица Пермякова, 1а, ТЦ «Перестрой-ка». Магазин распахнет двери не только перед покупателями-физическими лицами, но и предложит уникальные условия для оптовиков. На полках можно найти более 20 000 наименований книг, а также: канцтовары, подарки, товары для хобби и творчества, развивающие игры и пособия для детей.

Для сомневающихся в правильности выбора подарка в магазине представлены подарочные сертификаты номиналом 500, 1000 и 3000 рублей.

Помимо приятных цен книжный гипермаркет подготовил подарок – скидка 20% на весь ассортимент магазина при любой сумме покупки. Чтобы воспользоваться скидкой, покупателям необходимо назвать промокод «ВЕСНА» перед оформлением покупки на кассе. Скидка действует в период с 17 февраля до 8 марта.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем