Бизнес Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк запустил весеннюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 13,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 300 тысяч рублей.

Снижение ставок составляет до трех процентных пунктов от базовой линейки. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

– В рамках прошедшей новогодней акции по потребительским кредитам в Западно-Сибирском банке Сбербанка было выдано порядка 14 тысяч кредитов на сумму более 5,5 миллиардов рублей. Теперь, в преддверии весенних праздников, мы вновь снижаем ставки по потребительским кредитам до рекордно минимального значения. Комиссии по кредиту отсутствуют, а предложение по страхованию жизни является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредиту, – отметил заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Ознакомиться подробнее с новыми условиями кредитования можно в отделениях Сбербанка или на официальном сайте в разделе потребительского кредитования Sberbank.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем