Бизнес В Тюмени можно купить квартиру с помощью банковской карты Сбербанка

В Тюмени можно купить квартиру с помощью банковской карты Сбербанка

Западно-Сибирский банк Сбербанка и Группа компаний «Меридиан» запустили уникальный проект. Теперь при покупке квартиры клиенты могут оплатить первоначальный взнос в офисе застройщика, используя кредитную или дебетовую карту Сбербанка.

Ранее перевести денежные средства на счет застройщика можно было только в офисе банка. Комиссия при оплате первоначального взноса с покупателя не взимается.

– Мы запустили пилотный проект в рамках глобальной программы банка «Безналичный мир» по повышению финансовой грамотности населения и предоставлению уникальных сервисов для клиентов. Данная услуга позволяет клиентам не только избежать дополнительных комиссий, но и получить бонусы, такие как мили «Аэрофлот Бонус» или баллы «Спасибо от Сбербанка», – рассказала директор управления торгового эквайринга Западно-Сибирского банка Сбербанка Ксения Пунько.

– Группа компаний «Меридиан» – лидер не только в количестве и качестве возводимого жилья, мы стараемся первыми разрабатывать и внедрять инновационные технологии и сервисы для повышения качества оказываемых услуг. Проект со Сбербанком позволит предоставить нашим клиентам уникальный сервис – возможность использовать любые банковские карты Сбербанка при оплате первоначального взноса за квартиру. На данный момент в Тюменской области такая возможность есть только у клиентов нашей компании, – рассказал управляющий Группы компаний «Меридиан» Иван Друганов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем