Бизнес Количество открываемых расчетных счетов в «ВУЗ-банке» в месяц выросло на 48%

Количество открываемых расчетных счетов в «ВУЗ-банке» в месяц выросло на 48%

Среднемесячное количество расчетных счетов, открываемых в «ВУЗ-банке» уральскими предпринимателями, заметно выросло в течение последнего года. Так, в третьем квартале 2016 года данный показатель увеличился на 48% по сравнению с первым кварталом 2016 года и четвертым кварталом 2015 года, а также на 24% по сравнению со вторым кварталом 2016 года.

«За год в "ВУЗ-банке" многое изменилось, но самое важное для клиентов осталось прежним, – комментирует директор департамента малого и среднего бизнеса "ВУЗ-банка" Олег Попков. – Что изменилось? У нас новый сильный акционер, летом мы полностью обновили дистанционные сервисы для юрлиц. При этом мы сохранили знакомое "домашнее" обслуживание уютного регионального банка. А также комплексность линейки услуг, чтобы любому предпринимателю было легко найти нужное решение. Динамика цифр показывает, что таким образом мы не только сохранили лояльность прежних клиентов, но и все активнее привлекаем новых».

Всего в ВУЗ-банке по состоянию на ноябрь 2016 года обслуживается более 15000 предприятий малого и среднего бизнеса в 28 отделениях во всех регионах УрФО. 64% счетов открыты в Свердловской области, по 15% – в Тюменской и Челябинской областях, 6% – в Курганской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем