Бизнес Сбербанк принял участие в форуме недвижимости

Сбербанк принял участие в форуме недвижимости

На площадке Тюменской городской думы состоялся форум недвижимости «Тенденции, прогнозы, закон», генеральным партнером которого выступил Сбербанк. В рамках форума была организована работа нескольких тематических площадок, посвященных наиболее актуальным вопросам развития рынка недвижимости.

Сбербанк принял участие в работе одной из площадок. Начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова рассказала об ипотеке с фокусом на качество сервисов предоставляемых банками.

Главным событием форума стало пленарное заседание с участием представителей всех сегментов рынка недвижимости. «Сбербанк выступил генеральным партнером мероприятия. Такой формат общения, несомненно, важен для всех участников рынка недвижимости. Стоит отметить, что банк предлагает выгодные условия ипотечного кредитования, постоянно совершенствует сервисы для клиентов и партнеров. В октябре Сбербанк в очередной раз снизил процентные ставки по всем базовым программам жилищного кредитования, а также продлил действие льготных процентных ставок по «Ипотеке с государственной поддержкой», – комментирует заместитель управляющего тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Фото: Фото предоставлены Западно-Сибирским банком Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем