Бизнес Сбербанк совместно с «Брусника.Тюмень» проводят «Ипотечные субботы»

Сбербанк совместно с «Брусника.Тюмень» проводят «Ипотечные субботы»

Тюменское отделение Сбербанка совместно с ООО «Брусника.Тюмень» провели «Ипотечную субботу». Клиентам рассказали об особенностях ипотечных сделок и специальных предложениях от застройщика. Наибольший интерес вызвала программа обмена квартир: она дает возможность улучшить жилищные условия и приобрести новую квартиру в одном из жилых комплексов компании «Брусника. Тюмень».

«В офисе компании-застройщика находится удаленное рабочее место сотрудника Сбербанка. В одном месте клиенты могут подобрать квартиру, оперативно подать заявку на ипотечный кредит, подписать необходимую документацию и в электронном виде оформить право собственности на недвижимость», – рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

«Ипотечные субботы» проходят в центральном офисе застройщика по адресу в Тюмень: улица Республики, 65, ТЦ «Калинка», еженедельно с 12:00 до 14:00. Получить подробную информацию можно на официальном сайте Invest72.ru или по телефону в Тюмени: +7 (3452) 500-869.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем