Бизнес Банк УРАЛСИБ предоставил сервис онлайн-переводов с карты на карту

Банк УРАЛСИБ предоставил сервис онлайн-переводов с карты на карту

УРАЛСИБ в мобильном банке внедрил новый онлайн-сервис переводов с карты на карту любого российского банка по номеру карты получателя. Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит.

«Мы продолжаем внедрять новые сервисы доступные в мобильном банке, – отмечает руководитель департамента электронных продаж и сервисов банка УРАЛСИБ Светлана Шмыкова. – Важно отметить, что услуга будет доступна из неавторизованной зоны мобильного банка, то есть не нужно вводить логин и пароль. Таким образом, воспользоваться услугой перевода в мобильном банке УРАЛСИБ может любой пользователь приложения».

Для того, что бы воспользоваться сервисом, достаточно указать номер карты получателя и сумму перевода. Время перевода составит не более одной минуты. Для регулярных переводов не требуется заново вводить данные карт, так как введенные данные сохраняются автоматически.

Сервис по переводу средств с карты на карту – Р2Р (Person to Person) – реализован в соответствии с технологиями международных платежных систем MasterCard MoneySend и Visa Direct и поддерживает технологию 3D-Secure, обеспечивающую безопасность перевода по пластиковым картам MasterCard и Visa.

Скачать мобильный банк можно в магазине приложений мобильных устройств: iOS, Android, Windows Phone или пройдя по ссылке.

Подробнее об услуге и тарифах можно узнать на сайте банка.

*Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и в редких случаях может составлять до трех рабочих дней.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем