Бизнес Сервисные карты «СОГАЗ-Мед» – простое, удобное, бесплатное приложение к полису ОМС

Сервисные карты «СОГАЗ-Мед» – простое, удобное, бесплатное приложение к полису ОМС

Реализуя многочисленные пожелания и обращения застрахованных лиц, в октябре 2016 года на территории Тюмени страховая компания «СОГАЗ-Мед» начнет выдавать специальные сервисные карты, как приложение к бумажному бланку полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) единого образца. Выпуск сервисных карт проводится в рамках реализации долгосрочной программы «СОГАЗ-Мед» по повышению качества сервисного обслуживания граждан, застрахованных по ОМС.

«Компания «СОГАЗ-Мед» уделяет особое внимание повышению уровня обслуживания застрахованных граждан и своевременно реагирует на их пожелания, – комментирует создание нового продукта директор Тюменского филиала Людмила Александровна Фролова. – Реализация проекта по созданию сервисных карт – один из примеров такой работы».

Сервисная карта – это очень удобное и компактное приложение к бумажному полису ОМС. Благодаря своей компактности легко помещается в кошельке или кармане. Карта обладает высоким уровнем износостойкости.

Что из себя представляет сервисная карта? На одной стороне карты отражена информация о ее владельце: фамилия, имя, отчество, единый номер полиса ОМС, на обратной стороне размещен телефон горячей линии страховой компании «СОГАЗ-Мед», по которому застрахованные могут обратиться при возникновении вопросов о порядке, объеме и условиях предоставления медицинской помощи в системе ОМС, а также в случаях нарушения своих прав. Также на карте указан адрес сайта компании в Интернете, на котором есть вся необходимая информация относительно системы ОМС.

В чем заключается практичность и удобство использования сервисной карты?

Главное удобство использования данной карты, как для самих застрахованных (владельцев карт), так и для сотрудников медицинских организаций, работающих в системе ОМС, заключается в том, что на сервисной карте номер полиса ОМС единого образца всегда будет виден и не сотрется, в отличие от бумажного полиса ОМС, на котором номер становится нечитаемым при длительном или неаккуратном использовании. При использовании пластиковых карт срок жизни бумажного полиса ОМС значительно увеличится.

Обращаем особое внимание, что оформляется и выдается сервисная карта, как и полис ОМС – бесплатно.

Для получения необходимой информации можно позвонить по телефону: 8 (3452) 43-81-13.

«СОГАЗ-Мед» – выбор миллионов, забота о каждом.

Лицензия ОС №3230-01. АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

На сегодня в страховой компании «СОГАЗ-Мед» застраховано более 18 млн граждан РФ, что соответствует более 12 % населения РФ – каждый восьмой гражданин РФ. Региональная сеть компании «СОГАЗ-Мед» насчитывает более 680 подразделений на территории 40 субъектов РФ.

Фото: Фото предоставлено компанией «СОГАЗ-Мед»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем