Бизнес Программа лояльности СНГБ: обороты растут

Программа лояльности СНГБ: обороты растут

Свыше 10 млн бонусов Сургутнефтегазбанк зачислил на счета клиентов, подключенных к программе лояльности. Четверть этой суммы клиенты уже конвертировали и вернули себе на счета.

Всего пользователями программы лояльности на сегодняшний день являются более 13 000 человек. Если присоединиться к их числу, можно получить преимущества и льготы, совершая покупки по картам в магазинах и через Интернет.

Как стать участником программы лояльности Сургутнефтегазбанка?

  1. Подключить свою карту к программе в любом из офисов или банкоматов банка (раздел «Дополнительные услуги»).


  2. Рассчитываться картой СНГБ в торгово-сервисных центрах и интернет-магазинах.


  3. Получать за это бонусы и компенсацию до 5% стоимости своих покупок в виде возврата потраченных денежных средств на карту.


Так, при покупке авиа- и ж/д билетов банк будет начислять 2% от их стоимости, при покупке топлива на АЗС – 1,5%, при оплате проживания в гостиницах клиенты получат 1%, за все остальные покупки – по 0,55% бонусов. Повышенный размер бонусов – 5% – начисляется при покупке сувениров и подарков, аренде автомобилей и так далее.

А накопив 2 000 бонусов, можно перевести их в наличные деньги.

Подключить к программе лояльности можно все выпускаемые Сургутнефтегазбанком карты за исключением кобрендинговых карт «СНГБ-СТАТУС».

Бонусы начисляются на все зарегистрированные в программе карты, каждое начисление подтверждается автоматически. Использовать бонусы можно при достижении баланса в размере 2 000 бонусов. Действительны бонусы в течение одного года. Управлять ими можно в личном кабинете на сайте программы.

Подробнее о программе – на сайте.
Контакт-центр Сургутнефтегазбанка: 8-800-775-88-04.
Центр повышения качества услуг: 8 (3462) 39-90-90.
Skype: sngb-skype.
Обратная связь.
СНГБ «ВКонтакте»;
СНГБ в Facebook.

АО БАНК «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 05.09.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем