Бизнес Монеты стали отличным презентом к любому событию

Монеты стали отличным презентом к любому событию

Сургутнефтегазбанк предлагает более 100 наименований монет из драгоценных металлов к различным праздникам и памятным датам.

«В офисах банка можно приобрести серебряные и золотые монеты, комбинированные из разных металлов, а также с эмалью и камнями. Например, ко Дню нефтяной и газовой промышленности отличным подарком станет популярная монета «Четырехлистный клевер», который, как известно является символом удачи. При покупке монеты банк выдает документ, в котором обязательно указываются название, вид металла, номинал и номер по каталогу», – говорит директор розничного бизнеса ЗАО «СНГБ» Игорь Шестаков.

Монеты с высоким уровнем художественного оформления выпускаются ограниченным тиражом и приурочены к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории.

Сегодня в наличии представлены монеты российских и иностранных монетных дворов в широком диапазоне цен из популярных серий «Покровители имен», «Русские иконы», «XXII зимние Олимпийские игры, г. Сочи», а также монеты, отражающие темы флоры и фауны.

Также в СНГБ возможно приобрести монеты по предварительному заказу.

Ознакомиться с полным перечнем монет можно в любом офисе СНГБ или на сайте в разделе «Частным клиентам».

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка: 8-800-775-88-04.

Центр повышения качества услуг: (3462) 39-90-90.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

Фото: Фото предоставлено Сургутнефтегазбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем