Бизнес Сбербанк подключил интернет-эквайринг для «Ассорти Ресторантс»

Сбербанк подключил интернет-эквайринг для «Ассорти Ресторантс»

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для ресторанного холдинга «Ассорти Ресторантс» в Тюмени. Теперь можно оплатить товары и услуги на сайте компании при помощи банковской карты Visa и Master Card.

«Подключив услугу интернет-эквайринга от Сбербанка, мы существенно расширили возможности нашей компании и усовершенствовали сервис обслуживания клиентов, которые теперь могут без труда оплачивать заказы прямо на сайте», – подчеркнула директор по маркетингу холдинга «Ассорти Ресторантс» Полина Звягинцева.

Использование интернет-эквайринга от Сбербанка – это простой и удобный способ оплаты товаров и услуг, как на сайте компании, так и в его мобильном приложении.

«Мы наблюдаем высокий спрос на услугу интернет-эквайринга среди наших партнеров. Данный сервис очень удобен для интернет-магазинов, ресторанов доставки. Использование специальных защитных систем делает процедуру проведения платежей максимально безопасной как для клиентов, так и для компаний», – подчеркнула директор управления торгового эквайринга Западно-Сибирского банка Сбербанка Ксения Пунько.

В ресторанный холдинг «Ассорти Ресторантс» входит 17 заведений: кафе и рестораны с различной национальной кухней, магазины-бары, собственная пивоварня, служба доставки и кондитерская. Компания существует на рынке с 2004 года и занимает лидирующие позиции в сфере общественного питания Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем