Бизнес Обслуживать ипотечный кредит в Сбербанке стало еще удобнее

Обслуживать ипотечный кредит в Сбербанке стало еще удобнее

Сбербанк совместно с Объединенным Кредитным Бюро (ОКБ) запустили уникальный для российского рынка сервис предоставления кредитных отчетов через систему «Сбербанк Онлайн». Для получения кредитного отчета клиенту Сбербанка достаточно перейти в соответствующий раздел в личном кабинете и заказать отчет, который будет доступен сразу после оплаты услуги.

Помимо этого в системе «Сбербанк Онлайн» клиенты могут подать заявление на досрочное погашение жилищного кредита и отображение графика платежей по ипотеке. Также сервис позволяет клиентам продлить полис страхования залога в режиме онлайн всего за несколько минут. Страховой полис будет оформлен компанией «Сбербанк страхование» и направлен на электронную почту клиента.

«Являясь лидером на рынке ипотечного кредитования страны, Сбербанк развивает сервисы, что позволяет сделать обслуживание кредитов в банке максимально удобным для клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты могли получать качественные услуги, не выходя из дома», – прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

Подробную информацию о продуктах и услугах Сбербанка можно получить на официальном сайте Sberbank.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем