Бизнес Малый бизнес Тюмени выбирает лизинг Сбербанка

Малый бизнес Тюмени выбирает лизинг Сбербанка

Во втором квартале текущего года тюменское отделение Сбербанка и региональное представительство АО «Сбербанк Лизинг» в рамках программы «Лизинговая фабрика» профинансировали приобретение новой техники представителям малого бизнеса на общую сумму около 30 млн рублей.

Новая программа помогает оперативно приобретать в лизинг легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт и спецтехнику. При этом клиент получает возможность выбрать удобный график платежей, а также воспользоваться специальными программами от производителей и поставщиков техники, поддержкой Минпромторга России (скидка по уплате авансового платежа) и снизить затраты на приобретение новой техники, произведенной в Республике Беларусь.

Экспресс-продукты программы «Лизинговая фабрика» позволяют получить финансирование до 24 млн рублей на основании минимального пакета стандартных документов с рассмотрением заявки за восемь рабочих часов.

«Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр финансовых продуктов для развития бизнеса. Лизинговые продукты позволяют решить задачу по обновлению основных средств. Подать заявку на лизинг можно как в офисах АО «Сбербанк Лизинг», так и в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и предпринимателей», – комментирует новый директор Западно-Сибирского регионального филиала ОА «Сбербанк Лизинг» Оксана Попова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем