Бизнес Сбербанк выдал более 6 млрд рублей на улучшение жилищных условий

Сбербанк выдал более 6 млрд рублей на улучшение жилищных условий

В первом полугодии 2016 года тюменское отделение Сбербанка выдало жилищных кредитов на сумму свыше 6 млрд рублей. С помощью банка жилищные условия улучшили более четырех тысяч семей юга Тюменской области.

Получить консультацию и подать заявку на жилищный кредит можно в любом офисе Сбербанка по обслуживанию физических лиц и в офисах партнеров банка – застройщиков или агентств недвижимости. Завершение сделки по ипотеке осуществляется в одном из центров ипотечного кредитования Тюмени по следующим адресам:

  • ул. Пермякова, 46а;

  • ул. Республики, 146;

  • ул. Малыгина, 51;

  • ул. Профсоюзная, 52.

Кроме того, специалисты центров ипотечного кредитования Сбербанка могут провести любые операции по сопровождению действующих ипотечных кредитов: получение справок, оформление закладной и страхового полиса, замена участников сделки, подтверждение целевого использования кредита.

«Банк постоянно улучшает сервисы, что позволяет сделать обслуживание клиентов максимально комфортным и удобным. Наши партнеры, у которых установлена программа «Партнер онлайн» являются аккредитованными специалистами. Они могут подавать заявки клиентов на кредит напрямую в банк», – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

Подробную информацию о продуктах и услугах Сбербанка можно получить на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем