Бизнес Райффайзенбанк презентует бонус к зарплате

Райффайзенбанк презентует бонус к зарплате

В период c 1 июля по 30 сентября 2016 года при открытии первого счета в Райффайзенбанке и перечислении заработной платы в рамках индивидуального зарплатного обслуживания можно будет вернуть 10% (но не более 1500 рублей в месяц) от общей суммы покупок обратно на карту в течение трёх месяцев.

Для того, чтобы стать победителем и получить cash-back, необходимо впервые подключить пакет услуг и впервые совершить перевод заработной платы. Это можно сделать тремя способами:

1. Заполнить форму (для Москвы, Санкт-Петербурга или регионов) на перечисление зарплаты и передать её в бухгалтерию работодателя. Перевод зарплаты должен быть сделан в период акции.

2. Совершить перевод со счета в зарплатном банке на счет в Райффайзенбанк, в назначении платежа указать «Перевод зарплаты».

3. Совершить перевод с карты другого банка на карту Райффайзенбанка в мобильном приложении R-Connect. Перевод необходимо осуществить в разделе операций «Пополнение с карты другого банка», установив галочку на блоке «Перевод заработной платы».

Сумма перевода зарплаты должна быть не менее 25 000 рублей в месяц, а сумма покупок не менее 3000 рублей по дебетовой или кредитной карте в период участия в акции.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем