Бизнес Сургутнефтегазбанк предлагает новый «Летний» кредит

Сургутнефтегазбанк предлагает новый «Летний» кредит

Лето-2016 обещает быть умопомрачительным – с новым кредитом «Летний» от Сургутнефтегазбанка.

Вниманию своих клиентов Сургутнефтегазбанк представляет новый кредит – такой же легкий и беззаботный, как само лето.

  • Сумма кредита – до 500 000 рублей.

  • Процентная ставка – от 15%.

  • Срок кредитования – до 36 месяцев.

  • Без обеспечения.

  • Схема гашения – аннуитетная.

Базовая процентная ставка по кредиту – 18% годовых. При условии оформления либо продления срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай и болезнь» процентная ставка снижается на 2%. Еще на 1% ставка снижается, если на момент заключения кредитного договора клиент является держателем расчетной банковской карты MasterCard Gold «Персональная карта члена Профсоюза» или сотрудником ООО «КИНЕФ», ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез» (ООО «КИНЕФ»), ООО «Псковнефтепродукт». В случае соответствия заявки на кредит обоим условиям одновременно применяются обе скидки. Таким образом, процентная ставка может быть снижена на 3% до 15% годовых.

«Это кредит на любые цели. Хотите поехать в путешествие и отдохнуть так, как давно мечтали? Собираетесь во время отпуска сделать в квартире ремонт? А может, решили сделать себе или близкому человеку подарок, на который не хватает денег? Все, что угодно! Любые желания поможет осуществить наш "Летний" кредит, который, хочу обратить внимание, выдается на достаточно лояльных условиях», – рассказывает заместитель директора розничного бизнеса ЗАО «СНГБ» Наталья Гюлемерова.

Подробнее о кредите «Летний» – на Sngb.ru.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте Sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее шести месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка: 8-800-775-88-04.
Центр повышения качества услуг: (3462) 39-90-90.
Skype: sngb-skype.
Обратная связь.
СНГБ «ВКонтакте».
СНГБ в Facebook.
Адрес в Интернете.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем