Бизнес «Элита фондового рынка»: Сургутнефтегазбанк – лучший в регионе

«Элита фондового рынка»: Сургутнефтегазбанк – лучший в регионе

Сургутнефтегазбанк вновь признан лучшей компанией Западно-Сибирского региона.

21 июня 2016 года в Москве состоится награждение победителей и лауреатов премии «Элита фондового рынка 2015». Учредитель премии – Национальная ассоциация участников фондового рынка. Сургутнефтегазбанк вновь, как и в прошлом году, завоевал титул лучшей компании Западно-Сибирского региона.

«Мы вновь подтверждаем свои лидерские позиции на финансовом рынке. Это признание профессионализма и эффективности работы нашего коллектива», – отмечает заместитель председателя правления ЗАО «СНГБ» Евгений Черножуков.

Конкурс «Элита фондового рынка» – старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке – Национальная ассоциация участников фондового рынка – приняла решение об учреждении профессиональной премии среди компаний – профессиональных участников.

Определение победителей осуществляется по 17 номинациям, 16 из которых относятся к различным сферам деятельности на фондовом рынке.

Претендентов на победу выдвигают сами профессиональные участники фондового рынка. Победителей определяет национальное жюри.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

Контакт-центр Сургутнефтегазбанка:
8-800-775-88-04.
Центр повышения качества услуг:
(3462) 39-90-90.
Skype: sngb-skype,
Обратная связь: Feedback.sngb.ru,
СНГБ «ВКонтакте»: Vk.com/surgutneftegasbank,
СНГБ в Facebook: Facebook.com/surgutneftegasbank,
Sngb.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем