Бизнес Оформить жилищный кредит Сбербанка можно в офисе АН «Сова»

Оформить жилищный кредит Сбербанка можно в офисе АН «Сова»

Тюменское отделение Сбербанка организовало удаленное рабочее место специалиста по жилищному кредитованию в центральном офисе агентства недвижимости «Сова», расположенного по адресу: улица Грибоедова, 2.

Специалист банка проводит консультации по ипотечным программам Сбербанка, по вопросам подготовки документов и оформлению кредитной заявки, после чего направляет заявку на рассмотрение в банк. В случае получения положительного кредитного решения, сопровождает всю сделку до момента выдачи кредита. В офис банка клиенту необходимо будет прийти всего один раз – для получения кредитных средств.

«Присутствие сотрудников Сбербанка в офисах продаж ключевых партнеров – это обеспечение нашим совместным клиентам качественного сервиса по подбору выгодного ипотечного продукта, который поможет широкому кругу потребителей остановить свой выбор на приобретении более удобного и комфортного жилья», – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем