Бизнес Банк «Интеза» улучшает условия предоставления ипотечных кредитов

Банк «Интеза» улучшает условия предоставления ипотечных кредитов

Банк «Интеза» ввел ряд изменений по всем ипотечным программам, которые привели к снижению процентных ставок на 0,5–0,75 пункта, расширению категорий заемщиков и перечня дополнительных источников дохода, сообщает пресс-служба банка.

Теперь минимальная ставка по ипотечному кредиту составляет 13,5% годовых на срок от трех до пяти лет включительно при условии комплексного страхования залога и жизни заемщика.

Ипотечный кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья или загородной недвижимости предоставляется на срок от трех до 20 лет в сумме от 500 тысяч до 21 миллионов рублей с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит можно оформить без поручителей, с возможностью учета дополнительного дохода заемщика от работы по совместительству, пенсии, арендных платежей, а теперь и процентов по вкладам в банке «Интеза».

Воспользоваться ипотечными программами кредитования могут физические лица – сотрудники компаний корпоративных клиентов, повторные и зарплатные клиенты, госслужащие и сотрудники государственных компаний, держатели Travel Card банка «Интеза» и владельцы пакета услуг Intesa Premium Club, клиенты, имеющие действующую визу иностранного государства или полный комплект документов для оформления визы в Италию, а также собственники бизнеса.

«Мы видим, что ситуация на рынке недвижимости стабилизировалась, и у клиентов появился реальный шанс приобрести свое жилье по оптимальным ценам. Снизив ставки по ипотечным программам, мы, прежде всего, помогаем нашим клиентам в осуществлении их мечты, в том числе, предоставив такую возможность новой категории клиентов – обладателям действующих виз» – комментирует директор Департамента розничного бизнеса банка «Интеза» Марина Захаренкова.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем