Бизнес Банк Интеза: выиграй поездку на открытие Летних Олимпийских игр

Банк Интеза: выиграй поездку на открытие Летних Олимпийских игр

Банк Интеза и компания VISA проводят совместную акцию «Попади в Рио с Visa!». Приняв в ней участие, можно выиграть поездку на двоих на церемонию открытия Летних Олимпийских игр в Бразилии – 2016 или получить предоплаченную подарочную карту Visa, сообщает пресс-служба Банка Интеза.

Главный приз акции – пятидневная поездка на двоих на церемонию открытия Летних Олимпийских игр, которые пройдут в бразильском городе Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа 2016 года. Кроме того, 600 участников смогут получить предоплаченную карту Visa номиналами 15 тысяч или одна тысяча рублей.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 9 июня 2016 года совершить как можно больше покупок с использованием дебетовой или кредитной карты Visa Банка Интеза на сумму от 300 рублей, зарегистрироваться на сайте Rio.visa.ru и заполнить игровые билеты. Для заполнения одного билета нужно набрать 15 баллов, выполняя различные игровые задания: пройти тест «Узнай, какой ты атлет», принять участие в играх «Добрось до Рио» или «Спортивная викторина» и другие.

Участники, зарегистрировавшие пять чеков, автоматически попадают в розыгрыш поездок на Олимпийские игры и других призов.

Кроме того, Банк Интеза предлагает путешественникам богатый выбор продуктов, включая дебетовые карты с возможностью начисления и оплаты бонусными милями авиабилетов и других туристических услуг.

Дополнительную информацию об условиях акции и других продуктах и услугах Банка для физических лиц можно получить в отделениях и по телефону горячей линии: 8 800 2008 008.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем