Бизнес Как ввести себя в курс тела?

Как ввести себя в курс тела?

Занятия спортом и приведение своего тела в должный вид уже давно не воспринимаются как нечто тяжелое и утомительное. Поддерживать себя в форме круглый год – и модно, и правильно. Для тех, кто все еще в этом сомневается, редакция раздела «Отдых» подготовила обзор интересных программ от тюменских фитнес-центров.

Весенний фитнес-интенсив от GEOsport

Главная модная тенденция фитнеса неизменна во все времена – это красивое, подтянутое и функциональное тело. Но способы достижения такого результата меняются с завидным постоянством. Недавно в фитнес-клубе GEOsport стартовали продажи уникальной клубной карты INTENSE. Тренировки по системе INTENSE отличаются от обычной программы тренинга максимально индивидуальным подходом и включают в себя обширный перечень услуг: занятия с персональным тренером, консультации диетолога, индивидуально подобранный комплекс спортивного питания и даже курс корректирующего массажа. GEOsport уверенно заявляет: «Программа INTENSE позволит ощутимо измениться всего за три месяца. В противном случае GEOsport вернет потраченные средства». Эксклюзивная карта уже доступна к приобретению.

1 из 9

Первыми программу INTENSE решились испытать на себе радиоведущие Dipol FM Евгений Декаба и Полина Асташева в рамках весеннего проекта преображения «А худеть?!». Следить за успехами ведущих можно в группах фитнес-клуба GEOsport и радио-шоу «Контора» на Dipol FM «ВКонтакте».

Чтобы каждый желающий смог получить ответы на интересующие фитнес-вопросы о карте INTENSE или различных спортивных направлениях, GEOsport приглашает всех на масштабный фитнес-марафон, который состоится в клубе 26 марта.

Это ежегодное мероприятие каждый раз собирает огромное количество гостей. Здесь каждый сможет получить консультацию специалистов клуба, посетить открытые тренировки, лекции и мастер-классы, а также погрузиться в бодрую спортивную атмосферу и узнать все тонкости активного образа жизни вместе с GEOsport. Кроме того, всех гостей ждут приятные подарки, а кому-то достанется суперприз – годовая клубная карта. Вход на фитнес-марафон свободный, необходимо лишь иметь при себе паспорт, спортивную форму и отличное настроение.

«Пятый элемент»: преображение тела и духа

Чем ближе летний сезон, тем сильнее хочется довести свое тело до совершенства. Чтобы, как в культовом фильме Люка Бессона «Пятый элемент», ловить восторженные взгляды среднестатистических мужчин и супергероев.

Преобразиться к лету и открыть в себе внутренние возможности девушкам и парням поможет фитнес-клуб «Пятый элемент».

Здесь есть полный комплекс программ (силовые нагрузки и мягкий фитнес), групповой и индивидуальный тренинг, тренажерный зал с кардиозоной, фито-бар, спорт-бар, массажный кабинет, кабинет косметологии, инфракрасная и финская сауна, солярий.

Различные групповые занятия, капоэйра (от семи лет), танцы, бодибалет и детский фитнес – все это ждет тюменцев в обновленном «Пятом элементе».

1 из 8

Кроме набора привычных услуг, центр развлечения и отдыха предлагает и инновационные направления. В том числе занятия в студии аэро-йоги, open-air и выездные тренировки на открытом воздухе в теплый сезон, целевые персональные фитнес-программы, спортивную диагностику и фитнес-экспертизу. Программы создаются исключительно с учетом индивидуальных особенностей занимающегося. Выбор клубных карт порадует даже искушенного спортгурмана.

С 4 апреля в «Пятом элементе» стартует первый этап универсального проекта по преобразованию тела и духа «До/После». Это программа, которая поможет в течение трех месяцев не только сбросить лишний вес, но и набрать мышечную массу, а также подкорректировать фигуру под желаемый результат. Кроме того, все, кто дойдет до конца, получат призы и подарки от «Пятого элемента» и партнеров проекта.

В команде «Пятого элемента» работают:

  • персональные тренеры,

  • тренеры групповых программ,

  • массажисты,

  • косметолог,

  • диетолог,

  • эндокринолог,

  • стилист (в финале проекта при достижении результата).

Напомним, предыдущий сезон программы «До/После» завершился в декабре 2015 года. Большинство участников получили желаемые результаты и сейчас только поддерживают и совершенствуют свою фигуру. Остальные продолжают программу с лучшими специалистами центра.

«Дорожник»: заниматься спортом – модно

Всегда находиться в тонусе поможет спортивно-оздоровительный комплекс «Дорожник», который предлагает широкий спектр групповых занятий и индивидуальных тренировок.

Прекрасно оснащенный тренажерный зал площадью 200 квадратных метров открыт для посетителей круглосуточно. Заниматься в нем можно как с персональным тренером, так и самостоятельно. Действуют абонементы на месяц, полгода, год.

Для детей от пяти лет работают секции: ушу, айкидо, тхэкван-до, греко-римская борьба, футбол, художественная гимнастика, спортивная аэробика, брейк-данс, хореография, детский фитнес. Имеется возможность получения спортивных разрядов.

Для взрослых: тренажерный зал, йога, групповые занятия, айкидо, аквааэробика.

1 из 8

Дополнительные услуги:

  • сауна с бассейном, джакузи с природной минеральной водой;

  • «Семейная банька» с веничком, джакузи с минеральной водой, самовар с чаем и сушками, для детей игрушки;

  • тайская пассивная йога.

Новинки:

  • черлидинг- сочетание элементов шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика), группа поддержки на соревнованиях;

  • подготовка к сдаче норм ГТО.

Инновационные тренировки в FIT-N-GO

Сегодня EMS-фитнес (при помощи электростимуляторов) пользуется большой популярностью у успешных и занятых людей. Высокий ритм жизни обязывает быть всегда в хорошей форме и ценить свое время. Фитнес-студия FIT-N-GO предлагает тюменцам эффективные индивидуальные EMS-тренировки, которые позволят добиться видимых результатов, выделяя на тренировку всего 20 минут.

Преимущества FIT-N-GO: экономия времени и денег, гарантия безопасности, индивидуальный подход к каждому посетителю, лояльность и сервис.

Тренировки позволят сбросить лишний вес, укрепить мышцы, убрать целлюлит и повысить упругость кожи, избавиться от болей в спине и шее, тяжести в ногах, нарастить мышечную массу и сделать фигуру более рельефной, восстановить функции мышц после травм.

1 из 7

Эффективность тренировок достигается путем использования костюма, который позволяет при выполнении базовых упражнений прорабатывать все группы мышц. Индивидуальный подход дает возможность уделить каждому клиенту необходимое внимание и подобрать максимально эффективную программу тренировок и питания. В комплексе этот подход позволяет достигнуть высоких результатов за короткий срок.

Уютная комфортабельная студия, внимательный персонал, фрукты и напитки сделают время, проведенное в FIT-N-GO, приятным, а расположение в центре города и удобная парковка позволят посещать занятия в любое время. Нательный костюм и душевые принадлежности выдают в студии.

В марте этого года сеть FIT-N-GO получила статус «Лучший проект года в области инновационных фитнес-технологий» в рамках ежегодной премии в области спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия».

Используемый тренажер X-Body стал победителем среди функциональных тренажеров на международной выставке FIBO 2014 в Кельне.

До конца месяца пробное занятие в FIT-N-GO бесплатно.

Для мамочек, молодоженов и людей, у которых нет лишнего времени, есть выгодное предложение – абонемент выходного дня, а для самых спортивных – весенний безлимит.

Фото: Фото предоставлены GEOsport, «Пятый элемент», «Дорожник» и FIT-N-GO

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем