Бизнес Сбербанк принял участие в Рождественском Саммите

Сбербанк принял участие в Рождественском Саммите

На этой неделе, 16 декабря, впервые в Тюмени состоялся Рождественский Саммит Гильдии управляющих и девелоперов на тему «Итоги и тенденции развития рынка недвижимости». Генеральным партнером саммита выступил ПАО Сбербанк.

В ходе мероприятия специалисты подвели итоги на рынке недвижимости за 2015 год, обсудили новые проекты и перспективы развития на 2016 год, дали оценку происходящим в отрасли изменениям.

Начальник управления кредитования Тюменского отделения Сбербанка Константин Бачкин в своем докладе «Сбербанк: Инвестиции в развитие» рассказал о динамике кредитования недвижимости, о крупных проектах, профинансированных банком в текущем году, а также о продуктах финансирования для корпоративных клиентов.

«На территории Тюмени Сбербанк принимает активное участие в развитии рынка недвижимости как коммерческой, так и жилой, – сказал Константин Бачкин. – Общая площадь проектов, строящихся при поддержке банка, составляет примерно 201 тысяча квадратных метров. В текущем году мы наблюдаем положительную динамику прироста кредитного портфеля, причем темпы роста опережают показатели аналогичного периода прошлого года».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем