Бизнес Запсибкомбанк сохранит и приумножит пенсию

Запсибкомбанк сохранит и приумножит пенсию

Выход на пенсию – это возможность больше времени находиться с внуками или заниматься любимым делом, одним словом, жить полной жизнью и без лишних забот – только приятные хлопоты.

Запсибкомбанк обеспечит:

1. Удобство в получении пенсии. Для зачисления пенсии на карту достаточно написать заявление в Пенсионный фонд о доставке пенсии через Запсибкомбанк, и пенсия будет регулярно и вовремя поступать на пенсионную карту.

2. Экономию денег. Пенсионная карта, а также дополнительная карта для мужа, внука или другого близкого человека предоставляется абсолютно бесплатно. А рассчитываясь пенсионной картой, возвращается до 0,5% от суммы покупки, и дополнительно можно получать скидки от 3 до 15% в аптеках, продуктовых, строительных и других магазинах по программе «Наш покупатель».

3. Дополнительный доход от пользования деньгами. На пенсию, хранящуюся на карте, банк начисляет 4,5% годовых вне зависимости от суммы, которая находится на карте, даже на одну копейку.

4. Накопление денег на выгодных условиях. Если есть цель – подкопить деньги или решили отложить деньги про запас, для вас предусмотрена специальная надбавка от банка +0,25% годовых к процентным ставкам по вкладам.

5. Сохранность средств. При получении пенсии на карту банка не теряется ни одной копейки, ведь пенсия поступает в полном ее размере, без комиссии. А при утере карты доступ к счету карты будет заблокирован сразу после вашего звонка по телефону: 8-800-100-5005, и деньги на карте останутся в полной безопасности.

И самое главное – все эти преимущества банк предоставляет абсолютно бесплатно: пенсионная карта, дополнительная карта для близкого, Мобильный Банк, программа «Бонусы».

Чтобы получать пенсию на карту Запсибкомбанка:

  1. Закажите Пенсионную карту в ближайшем отделении банка.

  2. Заберите карту в удобном для вас офисе банка через 5-10 дней.

  3. Напишите заявление в Пенсионный фонд о доставке пенсии через Запсибкомбанка на счет пенсионной карты.

Более подробную информацию можно получить в отделениях Запсибкомбанка или на сайте Банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем