Бизнес Запсибкомбанк пополнит библиотеку своих клиентов бизнес-литературой

Запсибкомбанк пополнит библиотеку своих клиентов бизнес-литературой

С 17 ноября стартует новогодняя акция «Розыгрыш библиотеки предпринимателя» для корпоративных заемщиков банка – представителей малого и среднего бизнеса. В розыгрыше, который пройдет 15 января, примут участие все заемщики банка, которые по состоянию на первое января 2016 года будут иметь действующий кредитный договор.

Широкая кредитная линейка банка позволяет заемщикам реализовать любые потребности бизнеса – от пополнения оборотных средств до приобретения или строительства недвижимости. А в рамках специальной программы для участников конкурсов и торгов клиент может получить финансирование на всех этапах – от подачи заявки на участие в тендере до реализации контракта.

«Корпоративный заемщик традиционно не так избалован новогодними акциями. Но в этот сложный для бизнеса год мы решили порадовать наших заемщиков – юридических лиц приятным сюрпризом, – рассказывает о запуске акции начальник департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Седых. – Что главное для бизнеса – развиваться и повышать свою эффективность, поэтому в качестве призов мы выбрали эксклюзивные бизнес-издания, которые по результатам проведения розыгрыша пополнят библиотеку наших клиентов-заемщиков».

С условиями кредитования и правилами акции можно ознакомиться на сайте Zapsibkombank.ru или в любом отделении банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем