Бизнес Сбербанк приглашает предпринимателей на семинары

Сбербанк приглашает предпринимателей на семинары

Тюменское отделение Сбербанка приглашает предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний и коммерческих директоров на семинары и мастер-классы на актуальные темы, связанные с ведением бизнеса.

Мероприятия пройдут на площадках Центров развития бизнеса:

  • 19 ноября с 12:00 до 15:00 по адресу: улица Мельникайте, 135 б и Профсоюзная, 28 – федеральный дистанционный семинар «Как привлечь деньги в бизнес: от гаража до IPO. Особенности антикризисного поведения». Спикер – Павел Кочкин.

  • 22 ноября с 11:00 до 20:30 по адресу: улица Мельникайте, 135 б – «Основы Коучинга», организатор ООО Центр обучающей психологии «Лестница успеха». Стоимость участия – от 1200 рублей (предварительно нужно позвонить по нижеуказанным телефонам);

  • 25 ноября с 14:00 до 16:00 по адресу: улица Профсоюзная, 28 – «Валютный контроль – просто, оперативно, без нарушений», организатор ПАО Сбербанк.

Полный список и расписание семинаров, а также стоимость участия можно узнать в Центрах развития бизнеса Тюменского отделения Сбербанка, в управлении продаж малому бизнесу Тюменского отделения Сбербанка России по телефонам 55-02-54, 919-924-71-10 или на официальном сайте Dasreda.ru, в разделе сеть ЦРБ.

«Обучение предпринимателей проходит ежемесячно. Темы семинаров направлены на повышение эффективности бизнеса, увеличение прибыли, улучшение работы команды. Участником семинара может стать любой желающий, даже если он не является действующим клиентом Сбербанка», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем