Бизнес Копите удобно с Сургутнефтегазбанком: открыть вклад теперь еще проще

Копите удобно с Сургутнефтегазбанком: открыть вклад теперь еще проще

С пятого ноября срочные вклады в рублях – «Доходный», «Накопительный», «Удобный» – можно открыть через систему СНГБ-интернет или в банкоматах ЗАО «СНГБ». Процентные ставки при этом выше, чем при открытии вклада в офисе банка.

Преимущества:

  • вклад «Доходный» – для тех, кто решил накопить денег, внеся определенную сумму на счет и не снимая средства до конца срока действия вклада;

  • вклад «Накопительный» предусматривает возможность пополнения средств на счету в течение всего срока действия вклада;

  • вклад «Удобный» – прежде всего, гибкость условий при размещении средств: по вкладу предусмотрены как возможность его пополнения, так и расходные операции в течение всего срока действия договора в пределах суммы, превышающей неснижаемый остаток, то есть 50% от суммы вклада.

Новая линейка вкладов дает возможность не только значительно приумножить свой доход, но и надежно сохранить деньги. Надежность и сохранность депозитов обеспечивается участием Сургутнефтегазбанка в системе страхования вкладов и многолетним успешным опытом работы в банковской сфере.

Ознакомьтесь с новыми вкладами на сайте Sngb.ru и подберите для себя наиболее выгодный депозит, который оптимально подойдет именно вам.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Сургутнефтегазбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем