Бизнес Как изменить жизнь к лучшему. Шаг первый

Как изменить жизнь к лучшему. Шаг первый

Многим из нас хотя бы раз в жизни приходила мысль об учебе за границей. Мы все любим путешествовать. А кто хотя бы раз не мечтал о новой незнакомой стране, новых друзьях, блестящих перспективах и карьерном взлете?

И наверняка многих останавливала неизвестность – с чего начать? Как сделать первый шаг? И приходилось откладывать это на завтра. А потом на послезавтра. Или на следующую неделю. На «когда-нибудь»...

Так вот. Первый шаг сделать просто. Достаточно прийти на выставку «Учеба за границей», которая состоится в среду, 4 ноября, в Тюменском технопарке. Организаторы события, агентство «Аэровектра – обучение за рубежом», как всегда сделали вход на выставку свободным для всех. Вход свободный, а информация бесценная. Каждый посетитель сможет лично познакомиться с представителями учебных заведений со всего мира, получить свежую и достоверную информацию о стоимости, условиях поступления, вариантах получения стипендий и грантов, подобрать программу обучения, пройти собеседование с представителями учебных заведений, получить специальные предложения.

В 21-м веке выбор учебного заведения за границей кажется легким и простым благодаря развитию Интернета, открытым границам и доступности информации. Но так ли это? Не обманчива ли эта простота? Ведь так легко ошибиться, заблудиться в сотнях предложений, сайтов, школ и не найти ту единственную тропинку, которая самым выгодным, легким и быстрым способом приведет к учебе и работе мечты. Для этого и существуют такие выставки, где можно прикоснуться, проникнуться атмосферой, поговорить с живыми представителями, а не с «картинками на сайтах». Получить совет экспертов агентства по обучению за рубежом, которые в два счета проанализируют и сопоставят желания участников, возможности, исходные данные (возраст, знание языка, финансовые и временные возможности) – подскажут верный путь, посоветуют верную стратегию. Работа у них такая! Позаботиться о том, чтобы обучение тюменцев было правильным именно для каждого из них, а также удобным и успешным. Преимущества работы с агентством в том, что здесь можно получить полный пакет консультационных услуг: узнать весь процесс поступления и зачисления, решить вопросы визы и так далее. Все будет под контролем опытных профессионалов, это сэкономит много денег и времени, а в иных случаях – месяцы и годы.

Кто же обычно посещает выставку по обучению за рубежом?

Мудрые и дальновидные родители

С ростом качества жизни каждый успешный человек осознает, что его дети достойны самого лучшего, что есть в мире. А что может быть интереснее, чем изучение языка в стране, где на нем говорят? Это бесценный вклад в развитие ребенка и подростка, этим может гордиться каждый родитель. К тому же «Аэровектра» организует групповые поездки с руководителем, что снимает сразу множество опасений мам и пап, ведь на протяжении всей поездки ребенок находится под присмотром и опекой российских педагогов – руководителей группы.

На выставке будут представлены такие каникулярные программы в Англию, США, на Кипр и в другие страны. Совместить учебу за границей со школьными каникулами – отличная идея. Если родители сами планируют поехать в другую страну с ребенком, это тоже более чем возможно. На выставке подробно расскажут обо всех тонкостях и нюансах. Кроме того, на мероприятие приедут представители известнейших частных школ-пансионов. Так что родители смогут лично узнать, чем же выгодно отличается зарубежное среднее школьное образование от отечественного, на что обращать внимание при выборе школы и многое другое.

Абитуриенты и студенты

Главный вопрос на повестке дня: «Вуз мечты – где, какой, почем?»

Получив среднее или высшее образование в России, многие выпускники чувствуют в себе силы достичь большего. Вместо непростой участи молодого специалиста можно выбрать подходящий вуз за рубежом и наслаждаться не только учебой, но и путешествиями. Наверняка диплом международного образца поможет открыть гораздо больше дверей, чем отечественный – нужно лишь прийти на выставку «Учеба за границей» и узнать, как гарантировано поступить в вуз, сколько это стоит, с чего начать и как идет процесс зачисления.

Деловые люди, профессионалы и молодые специалисты

«Хочу говорить на иностранном языке и понимать, что отвечают. Хочу на переговоры без переводчика!» – именно такую задачу ставят себе многие, кто впервые пришел на языковые курсы. В самом деле, общаться с зарубежными партнерами по бизнесу хочется без посредников. Представляете, какой «испорченный телефон» получается, когда руководитель передает распоряжение переводчику, а переводчик – иностранцу? Прямое общение не в пример лучше. А постигать логику представителя иной культуры лучше всего на его родине. Даже кратковременное проживание за границей позволит иметь общий взгляд на многие вещи, завязать полезные знакомства и избежать неприятных ситуаций, связанных с разницей менталитета. Языковые курсы, профессиональные стажировки, МВА – прекрасный выбор для состоявшихся профессионалов и бизнесменов. Не правда ли, это существенный повод посетить выставку и выбрать программу для себя?

Фото: Фото предоставлены агентством «Аэровектра – обучение за рубежом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем