Бизнес Банк Интеза – главный спонсор IV Евразийского форума в Вероне

Банк Интеза – главный спонсор IV Евразийского форума в Вероне

При поддержке Банка Интеза в Вероне 22-23 октября состоится IV Евразийский Форум. Основная тема форума в этом году: «Вместе на пути к новому политическому диалогу и инновационному взгляду на экономические отношения».

Организованный ассоциацией «Познаем Евразию» совместно с Петербургским международным экономическим форумом, Евразийский форум становится ориентиром не только для российско-итальянских отношений в условиях новой геополитической ситуации, но и для всей Евразийской зоны.

Главная задача предстоящего мероприятия – укрепление экономических связей и политического диалога между представителями Евросоюза и Евразийского экономического союза.

«Представители итальянского правительства и Еврокомиссии, главы ведущих финансовых и промышленных корпораций России, стран ЕС, особенно Италии, и ЕАЭС, Индии, Китая и Южной Кореи обсудят различные вопросы на форуме. Основная повестка дня – инновации и международная интеграция, но особое внимание будет уделено расширению деловых связей, которые являются самым важным вопросом в этот сложный период», – комментирует цели форума председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем