Бизнес Запсибкомбанк принял участие в восьмом Уральском форуме недвижимости

Запсибкомбанк принял участие в восьмом Уральском форуме недвижимости

Запсибкомбанк принял участие в восьмом Уральском форуме недвижимости, который прошел в Екатеринбурге.

Более 300 участников собрались на конференц-площадке отеля «Angelo» для обсуждения актуальных вопросов рынка недвижимости в Свердловской области.

Основная программа форума была посвящена и современному состоянию рынка, его изменению. Работали секции, на которых рассматривались современные риелторские технологии, информационные технологии на рынке недвижимости, реинновационные технологии первичного и вторичного рынка, особенности продаж загородной недвижимости. Завершили программу мероприятия четыре автобусных тура по городским и загородным новостройкам с обзорной экскурсией, презентациями и ответами на вопросы посетителей.

«Участие в форуме по недвижимости позволило сотрудникам нашего офиса пообщаться и обменяться контактами с большим количеством агентств недвижимости, которые заинтересовались нашими программами ипотечного кредитования. Многие участники форума подходили проконсультироваться с конкретными непростыми ипотечными ситуациями, оставляли свои контакты для обратной связи» – отметил директор Операционного офиса в Екатеринбурге Владимир Поливьянов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем