Бизнес «ЗапСиб iNet»: 10 месяцев – 10 000 пользователей

«ЗапСиб iNet»: 10 месяцев – 10 000 пользователей

В ноябре 2014 года Запсибкомбанк запустил для корпоративных клиентов инновационную систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «ЗапСиб iNet». По итогам работы за 10 месяцев в системе зарегистрировано уже более 10 тысяч пользователей.

Система «ЗапСиб iNet» получила огромную популярность среди корпоративных клиентов – около 1000 клиентов ежемесячно подключаются к новой системе ДБО. Отметим, что система «ЗапСиб iNet» заняла третье место в рейтинге эффективности интернет-банков (Markswebb – Business Internet Banking Rank 2015).

С первого сентября 2015 года только для пользователей системы «ЗапСиб iNet» стал доступен к приобретению новый сервис «Пакет безопасности», включающий уникальное устройство SafeTouch.

«Развитие и постоянное усовершенствование системы дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet» является одной из приоритетных задач Запсибкомбанка. Мы рады получать отзывы и обратную связь от наших клиентов – это дает нам возможность оперативно реагировать и внедрять новые изменения системы «ЗапСиб iNet». Такая высокая оценка интернет-банкинга Запсибкомбанка вдохновляет нас на поиск и реализацию новых решений для бизнеса в системе дистанционного банковского обслуживания», – рассказал начальник департамента корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Андрей Скосырский.

Почему будет легко перейти со старых систем ДБО на «ЗапСиб iNet»:

  1. Увеличен перечень возможностей системы.

  2. Интерфейс стал еще проще и понятней.

  3. Процесс установки и генерации ключей занимает меньше времени.

  4. Процесс входа в систему сокращен на четыре шага.

  5. Исключена необходимость Клиента приходить в Банк при смене сертификата.

Оформить заявку на подключение, а также ознакомиться с возможностями системы «ЗапСиб iNet» можно здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем