Бизнес Уникальная технология мобильного эквайринга по суперцене

Уникальная технология мобильного эквайринга по суперцене

В Сургутнефтегазбанке проходит акция для предпринимателей, в рамках которой комиссия за осуществление расчетов через mPOS-терминалы снижена до 30%.

Акция действует с 7 сентября по 7 ноября 2015 года. Для участия необходимо в период действия акции стать обладателем mPOS-терминала и осуществлять расчетные операции с картами любых банков по сниженным тарифам. Подробности — на сайте Sngb.ru.

mPOS сделает жизнь бизнеса мобильнее, потому что это:

  • онлайн-доступ к отчетности по операциям, произведенным с помощью мобильного терминала;

  • оперативный контроль расходов (личный кабинет в режиме онлайн);

  • работа в сетях 3G и Wi-Fi.

Мобильный эквайринг открывает клиентам Сургутнефтегазбанка качественно новые возможности и позволяет организовать прием платежей за товары и услуги по банковским картам в любой точке России, где есть выход в Интернет, используя для этого смартфон или планшет.

Уникальность этого продукта в Сургутнефтегазбанке заключается в том, что СНГБ — первый в России банк, который реализует проект mPOS с возможностью приема банковских карт не только по чипу и магнитной полосе, но и по технологии бесконтактных платежей.

По сравнению с POS-терминалами, мобильные устройства являются компактными и легкими. Они применимы везде, где есть потребность приема платежей в мобильных условиях — такси, курьерские службы, торговые и страховые представители, риелторы и многие другие др. Кроме того, использование mPOS-терминалов безопасно, экономно и снижает риски. Платеж с карты сразу перечисляется на расчетный счет, деньги застрахованы от случайной потери, мошенников или злоумышленников, уменьшается число операций и затрат при сборе и отправке наличных в банк.

Более подробную информацию об устройстве можно получить на сайте Сургутнефтегазбанка Sngb.ru и по телефонам: (3462) 39–83–50, 39–84–44, 39–80–52, 39–80–53, 39–80–91, (3463) 25–35–22.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Сургутнефтегазбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем