Бизнес Сохраните вашу жизнь

Сохраните вашу жизнь

В конце лета, когда заканчиваются отпуска и дачный сезон, ситуация с кражами резко обостряется. Кадры недавнего ограбления квартиры без сигнализации в одном из домов Тюмени зафиксировала камера, установленная в подъезде. На 30-й секунде видео зафиксирован момент, когда грабители спланировано и дерзко проникли в жилье и начали перерывать вещи хозяев.

Владельцы квартир уезжают в отпуск в бархатный сезон и надеются на авось, приезжая с загаром в ограбленную квартиру. Хозяева оставляют сады, дома и коттеджи на длительный срок, перебираются на зиму в город, и этого ждут воры, ведь всегда на даче есть, что можно украсть, а проникнуть внутрь проще простого.

Сколько еще таких квартир, домов и магазинов подвергается риску ограбления? В данном случае воры вынесли из квартиры ценные вещи и деньги, никто не пострадал. А если бы дома находился ребенок, ожидающий прихода родителей с работы, либо одинокий пенсионер? От ответов на эти вопросы становится не по себе, а сознание рисует крайне неприятные картины.

Люди беспокоятся о сохранности своего имущества, но думают, что это хлопотно, долго и испортит дорогой ремонт в квартире, и ждут, пока гром не грянет. Для таких осторожных клиентов в компании «Дельта» специально разработали акцию «Оптимальная безопасность» по ускоренной установке проводных и беспроводных комплектов охранного оборудования. Теперь подготовить квартиру к отпуску можно за два-три часа, а защитить коттедж или садовый дом – всего за один день.

Жизнь и здоровье любимых дороже любых денег, тем более сейчас появились выгодные предложения по охране квартир от компании «Дельта» всего от 20 рублей в день.

В рамках последней летней акции «Оптимальная безопасность» установка стандартного комплекта сигнализации стоит всего 8 900 рублей.

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас. Вы получите современный комплекс охраны, который позволит контролировать безопасность дома, получая СМС о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта» – бойцы, вооруженные специальными средствами.

Подарите своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 26 по 31 августа при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру предоставляет скидку 50% только на пять комплектов в день. Стоимость комплекта сигнализации вместе с установкой составит всего 13 900 рублей. Акция продлится шесть дней. Торопитесь, количество комплектов ограничено, тем более, что забронировать комплект безопасности можно уже сейчас, а установить позже. Нужно лишь оставить заявку на сайте с пометкой Акция «Оптимальная безопасность».

Для владельцев дач, коттеджей и садовых домов – компания

приготовила последнюю летнюю возможность установить комплект сигнализации всего от 13 900 рублей.

Также все клиенты получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самим вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны.

Хотите еще подарков? До 31 августа 2015 года установите современную систему безопасности для квартиры или коттеджа и пользуйтесь услугами «Дельта» целый месяц бесплатно.

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 20 рублей в сутки для квартиры, от 40 рублей в сутки для коттеджа. Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (3452) 21-55-55 и оставить информацию на замер, кодовые слова – «Интернет-Акция – Оптимальная безопасность!»;

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки.

Компания «Дельта» системы безопасности оказывает услуги в 26 регионах России. Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Тюмени: 8 (3452) 21-55-55.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Дельта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем