Бизнес Новые строящиеся объекты получили аккредитацию Сбербанка

Новые строящиеся объекты получили аккредитацию Сбербанка

Во втором квартале 2015 года аккредитацию Тюменского отделения Сбербанка получили 12 объектов недвижимости, находящихся на территории обслуживания банка.

Перечень аккредитованных новостроек пополнился объектами строительных компаний: ООО «Мироздание», ООО СК «Партнеры», ООО «Сибстройсервис», ООО «СМУ-24», ЗАО «Тобольскстроймеханизация», ООО «Стройсервисинвест», ООО «Завод ЖБИ-3», ООО «Партнер-Инвест», ООО «Стандарт», ООО «Строймир», ООО «Солнечный город», ООО «Тюмень-девелопмент».

Всего за полгода общее число аккредитованных Тюменским отделением Сбербанка новостроек составило почти 200 объектов недвижимости. Полный список можно найти на официальном сайте Сбербанка.

«При приобретении квартиры в строящемся доме, аккредитованном Сбербанком, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве. Поручительство физического лица или промежуточный залог на период строительства дома не требуется. Подать заявку на жилищный кредит и получить консультацию можно как в офисах Сбербанка, так и в офисах застройщиков», – прокомментировала начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

С 17 августа текущего года Сбербанк снизил на 0,5 процентных пункта ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, в том числе и по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Теперь приобрести квартиру в новостройке можно на следующих условиях: процентная ставка до и после регистрации ипотеки 11,4% годовых, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет, максимальная сумма кредита для нашего региона – три миллиона рублей. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ. Прием заявок осуществляется до 31 декабря текущего года.

Кроме того, в Тюменском отделении Сбербанка продолжает действовать совместная акция с застройщиками, позволяющая клиентам приобретать квартиры в новостройках с использованием заемных средств Сбербанка и получать скидки на квартиры, размер которых составляет от 22 до 316 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем