Бизнес Для родителей в Сбербанке снизили ставки по потребительским кредитам

Для родителей в Сбербанке снизили ставки по потребительским кредитам

Сбербанк впервые запустил акцию «Обратно в школу!» со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. Об этом рассказал сегодня на брифинге заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Участником акции может стать родитель (мать или отец) ребенка (детей) в возрасте от 6 до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку в рамках акции. К заявке необходимо предоставить в качестве документа, подтверждающего статус родителя в отношении ребенка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребенке, или свидетельство о рождении ребенка.

В рамках акции по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – от 15,5% годовых в рублях. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента. По словам Дениса Колова, в среднем снижение процентной ставки по акции составило порядка 2%.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

«Август всегда был временем активных покупок – родители начинают подготовку детей к новому учебному году, приобретают новые вещи, школьную форму, книги. А Сбербанк, в свою очередь, традиционно предлагает более выгодные условия по кредитам, которые помогут нашим клиентам своевременно купить все необходимое для своих детей», – прокомментировал заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем