Бизнес РОСГОССТРАХ принимает заявления от жертв паводка

РОСГОССТРАХ принимает заявления от жертв паводка

РОСГОССТРАХ в Тюменской области принял порядка 100 заявлений на осуществление страховых выплат от граждан, чье имущество пострадало в результате подтопления. В связи с критическим подъемом уровня воды в реке Обь в зоне разлива паводковых вод оказались три населенных пункта Нижневартовского района: Вампугол, Былино и Соснино. Подтоплены приусадебные участки и жилые дома, подъездные дороги к селам Большетархово и Покур, поселку Зайцева Речка.

«Первоочередная задача специалистов компании РОСГОССТРАХ – максимально облегчить клиентам процедуру подачи документов и минимизировать сроки получения страховой выплаты, – говорит начальник регионального центра урегулирования убытков Тюменского филиала компании РОСГОССТРАХ Лариса Лельхова. – Осмотры будут проведены сразу после того, как спадет вода, и доступ в эти населенные пункты станет возможным».

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайшие центры выплат, которые расположены в Нижневартовске и Мегионе. Пострадавшие от подтоплений могут обращаться за консультацией в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем