Бизнес Отдых на «Усадьбе»: увлекательно и безопасно

Отдых на «Усадьбе»: увлекательно и безопасно

В Тюмени появилось новое направление в развитии детей и подростков. База отдыха «Усадьба» дает ребятам возможность не только получить незабываемые впечатления и эмоции, но и научиться легче адаптироваться в сложных ситуациях, помогает поверить в себя. Каким способом этого добиваются? Например, игрой в пейнтбол. Пейнтбол на «Усадьбе» – это не просто игра: сценарии направлены на сплочение игроков в своей команде, развивается умение принимать быстрые и правильные решения, которые приведут к желаемому результату и победе.

На базе обустроена одна из лучших пейнтбольных площадок на природе (сосновый бор) в непосредственной близости от города. При организации игр особое внимание уделяется безопасности участников, выдаются защитные жилеты («бронежилеты»), постоянно обновляются защитные маски и маркера, используются только сертифицированные шары ведущих производителей. Поскольку данная игра все же представляет собой спортивное состязание, опытные инструкторы обеспечивают участникам помощь и поддержку.

Также гости базы отдыха «Усадьба» могут воспользоваться пунктом проката квадроциклов (с 16 лет – водителем, с восьми лет – пассажиром). В поездках обязательно сопровождает инструктор, используется защитная экипировка (бесплатно выдаются шлема, элементы мотозащиты, сезонные костюмы и обувь).

1 из 7

«Усадьба» предлагает восемь гостевых домов вместимостью от двух до 70 человек, которые оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха на природе. На базе работают пункты проката спортивного инвентаря, совсем недорого можно испытать незабываемые ощущения и почувствовать себя настоящим скалолазом, посетив всей семьей веревочный парк. Все игры и занятия с детьми направлены на развитие физической силы, выносливости, ловкости и координации движений.

Основная направленность «Усадьбы» – организация увлекательного, полезного и безопасного отдыха людей на природе.

База отдыха «Усадьба»,
адрес: 7-й км Червишевского тракта;
телефон: 91-45-00;
e-mail: usadba072@mail.ru:
страница «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем