Бизнес Жители Западной Сибири пользуются картами Сбербанк-Maestro «Социальная»

Жители Западной Сибири пользуются картами Сбербанк-Maestro «Социальная»

С начала текущего года более 37 тысяч жителей Западной Сибири стали держателями карт Сбербанк-Maestro «Социальная». Всего Западно-Сибирский банк Сбербанка выдал свыше одного миллиона 100 тысяч таких карт.

Универсальная банковская карта Сбербанк-Maestro «Социальная» разработана для получения пенсий и социальных выплат и выдается бесплатно. В Сбербанке для такой карты предусмотрен упрощенный порядок выдачи: необходимо всего лишь посетить консультационную точку, находящуюся в отделении Пенсионного фонда, и обратиться к консультанту по работе с ПФР. Потребуется только паспорт и документ, подтверждающий получение пенсии.

«Каждый второй житель Западной Сибири получает пенсию через Сбербанк. При этом большая часть наших клиентов пользуются картой Сбербанк-Maestro «Социальная». Это удобный банковский инструмент, позволяющий не только совершать перевод средств, оплачивать коммунальные платежи, но и, рассчитываясь за покупки, получать дополнительные скидки и бонусы в магазинах-партнерах Сбербанка. Кроме того, на остаток средств по карте начисляются повышенные проценты, что позволяет сохранить и приумножить накопления. О поступлении денежных средств на счет клиент может узнавать сразу после их зачисления», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Арсений Белоглазов.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем