Бизнес В Сбербанке услуга E-invoicing со скидкой 50 процентов

В Сбербанке услуга E-invoicing со скидкой 50 процентов

Тюменское отделение Сбербанка России сообщает о специальных условиях предоставления услуги E-invoicing.

При подключении E-invoicing Сбербанк предоставляет скидку в размере 50 процентов на ежемесячную стоимость обслуживания по услуге в течение пяти календарных месяцев, следующих за месяцем подключения к услуге и получения сертификата квалифицированной подписи. Специальное предложение продлится до 31 января 2015 года.

С услугой E-invoicing юридические лица и индивидуальные предприниматели могут не только обмениваться электронными документами с контрагентами, но и осуществлять взаимодействие с налоговыми органами в рамках сервиса «Отчетность»: сдача налоговой отчетности в ФНС; оперативное предоставление электронных документов в налоговые органы по запросу; обмен различной корреспонденцией с ФНС.

«E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, которая позволит клиентам отказаться от пересылки бумажных экземпляров документов, поможет оптимизировать бизнес-процессы организаций по взаимодействию друг с другом и с налоговыми органами. Обмен электронными документами происходит в режиме онлайн вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка России Никита Куликов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем