Бизнес Угадай курс доллара и выиграй автомобиль

Угадай курс доллара и выиграй автомобиль

Доллар будет стоить 30 рублей к концу декабря, считает один из участников промо-акции «Шинтоп». Более 300 человек с Дальнего Востока и Сибири предложили свои прогнозы курса доллара и евро на конец декабря 2014 года в рамках акции известной сети автомагазинов.

Прием прогнозов курса валют происходит на специальном сайте в рамках розыгрыша автомобиля среди покупателей «Шинтоп». Чтобы принять в нем участие, каждый обладатель чека на покупку от десяти тысяч рублей в автомаркете «Шинтоп» должен зайти на сайт и зарегистрировать номер своей дисконтной карты. После регистрации система предложит пользователю написать прогноз стоимости евро и доллара на 30 декабря 2014 года с точностью до четырех символов после запятой. Прием ставок закончится 26 декабря в 23:59 по московскому времени. Участник, чей прогноз окажется наиболее близким к фактическому курсу ЦБРФ на 30 декабря 2014 года, получит автомобиль.

На данный момент в системе зарегистрировано уже более трехсот прогнозов, пока самый пессимистичный из них предполагает, что курс доллара к 30 декабря составит 53,4700 рубля. Однако встречаются и более эксцентричные прогнозы, например 30,2567 рубля за доллар.

Помимо всероссийского розыгрыша автомобиля, каждый, кто сделал покупку в сети «Шинтоп» на сумму от 10 тысяч рублей, участвует в розыгрыше призов в своем городе. Для этого на кассе выдается специальный купон, с которым нужно прийти 20 декабря в один из магазинов «Шинтоп» (по адресу, указанному на купоне). Среди призов – компактный снегоход Dingo, который помещается в багажник легкового автомобиля, а также разные полезные автоаксессуары. Такие розыгрыши пройдут одновременно в 30 разных городах Дальневосточного региона и Сибири.

Хорошей новостью для многих автолюбителей стало заявление компании о том, что стать участником акции можно, не оплачивая всю стоимость покупки единовременно. Шины, диски, мототехнику и снегоходы в магазинах «Шинтоп» можно купить в рассрочку на четыре месяца без переплат, если сумма покупки составляет 15 тысяч рублей и больше.

Срок проведения акции: с 15 сентября по 20 декабря 2014 года. Подробности акции — на сайте.

Автоцентр «Шинтоп»:
ул. Республики, 256/3 (тел.: 688-299),
ул. Республики, 254г (тел.: 688-262),
ул. Мельникайте, 137а (тел.: 683-232),
ул. Эрвье, 9 (тел.: 489-848).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем