Бизнес Квартиры со скидкой для клиентов Сбербанка

Квартиры со скидкой для клиентов Сбербанка

Партнер Сбербанка – ООО «Меридиан Констракшн Тобольск» запустил специальную акцию, по которой приобрести жилье в новостройках ЖК «Знаменский» ГП-1, ГП-2, ГП-3, ГП-4 можно по более выгодной цене.

Клиентам, приобретающим жилье за счет кредитных средств Сбербанка, предоставляется скидка. Будущие новоселы могут купить жилье от застройщика ООО «Меридиан Констракшн Тобольск» дешевле на три процента от стоимости квартиры.

«Покупка квартиры на стадии строительства дома – выгодное вложение средств. А покупка квартиры по специальной акции от застройщика – это еще и хорошая возможность купить квартиру по выгодной цене. Для клиентов, желающих купить квартиру в новостройке, в Сбербанке действует акция «13-13-30», которая продлена до конца этого года. Заявку на ипотечный кредит можно подать в любом из 11 офисов Сбербанка в Тобольске», – комментирует управляющий Тобольским отделением Сбербанка Гариф Ромашкин.

Данное специальное предложение действует до 31 декабря текущего года.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить по телефону справочной службы или на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем