Бизнес Более тысячи пенсионеров получили подарки от Ханты-Мансийского банка

Более тысячи пенсионеров получили подарки от Ханты-Мансийского банка

Завершился конкурс «Подарок к пенсии!», который Ханты-Мансийский банк проводил совместно с международной платежной системой Visa. Акция для держателей карт Visa Classic «Социальная» проходила с 10 июня до 30 сентября. Ее победителями стали 1002 представителя старшего поколения. Для участия в конкурсе пенсионерам достаточно было совершить покупку, оплатить услуги в торгово-сервисных предприятиях, устройствах самообслуживания – банкоматах, информационно-платежных киосках или воспользоваться мобильным и web-банкингом не менее чем на 500 рублей.

Как отмечает старший вице-президент банка Игорь Дойников, финансовая организация весной этого года выпустила на рынок новый продукт – карту пенсионера, разработанную специально для представителей старшего поколения и предназначенную для зачисления пенсий и социальных выплат.

«За полгода, прошедших с начала эмиссии, держателями карт уже стали свыше 25,5 тысячи пенсионеров. Ежемесячно социальную карту оформляют более четырех тысяч человек. Интерес к карте вызван тем, что она обладает значительным преимуществом – возможностью возврата части потраченных средств обратно на счет. С целью популяризации карты среди представителей старшего поколения, которые для Ханты-Мансийского банка являются особой категорией клиентов, был проведен конкурс «Подарок к пенсии!». Его победителям вручены подарочные карты компании «M.Видео» на тысячу рублей», – добавил Игорь Дойников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем