Бизнес Новая Pizza Mia на Цветном бульваре

Новая Pizza Mia на Цветном бульваре

Сейчас уже мало кто помнит, что сеть Pizza Mia, насчитывающая уже 18 ресторанов, начиналась с Тюмени. И вот настало время расширяться и здесь. Но уже с новым форматом интерьера: удобный, современный дизайн в стиле лофт.

В остальном в Pizza Mia все как обычно: самое выгодное сочетание цены и качества, быстрое обслуживание, полюбившееся меню. Продукты для приготовления в Pizza Mia тщательно выбирают, отдавая приоритет местным производителям, а также тем, кто заботится о качестве и безопасности предлагаемых товаров. Также в Pizza Mia используются только охлажденные полуфабрикаты и свежий картофель.

«У нас по-прежнему нет доставки, потому что нашу пиццу нужно есть горячей. Мы не размораживаем и не подогреваем. Срок реализации нашей пиццы – всего 20 минут. Потому что после этого мы ее заменяем свежеиспеченной. Зато можно заказать пиццу по телефону 500-224 навынос», – рассказала директор сети ресторанов быстрого обслуживания Pizza Mia в Тюмени Арина Зборомирская.

«Приходите к нам вкусно перекусить и провести время с семьей или друзьями в любое время – мы работаем круглосуточно. Приходите к нам и оставайтесь у нас работать. Мы рады всем и каждому», – добавила Арина Зборомирская.

На правах рекламы.

Фото: Видео Юлии ГАЛКИНОЙ и Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем