Бизнес Банк «Агропромкредит» приглашает клиентов отпраздновать свой юбилей

Банк «Агропромкредит» приглашает клиентов отпраздновать свой юбилей

9 июня 2014 года исполняется 20 лет работе банка «Агропромкредит» на российском финансовом рынке. С 9 по 11 июня во всех офисах банка будут проходить праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею. Всех клиентов в эти дни ждут приятные сюрпризы, сладкие подарки, море позитива и хорошее настроение!

По традиции в честь дня рождения банка в филиалах и отделениях пройдут дни финансовой грамотности, где все желающие смогут узнать о новых банковских продуктах и услугах, получить консультации экспертов банка, которые помогут выбрать оптимальные решения финансовых задач.

В рамках праздничных мероприятий 6 июня 2014 года в челябинском филиале банка «Агропромкредит» откроется выставка работ фотографа и художника Вячеслава Смышляева «Реальность и фантазии». А 9 июня с 17 до 19 часов там состоится автограф- и фотосессия с хоккеистами Антоном Глинкиным (ХК «Трактор») и Максимом Якуценей (ХК «Донбасс»).

9 июня всех клиентов алтайского и сургутского филиалов ждут приятные подарки, а сургутяне смогут сделать еще и оригинальные фотографии на память. В этот же день в торговом центре City Mall в Сургуте будет работать стенд, где все посетители смогут получить финансовые консультации.

В тот же день клиентов курганского филиала банка «Агропромкредит» ждут приятные сюрпризы и открытие мини-выставки российской валюты XX века. В рамках праздничных мероприятий с 9 по 11 июня в прямом эфире курганской радиостанции «За облаками» будет проходить розыгрыш призов.

Более подробно о проведении праздничных мероприятий можно узнать на официальном сайте банка Apkbank.ru или в его офисах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем