Бизнес Банк «Агропромкредит» провел благотворительную акцию «Счастливые дети»

Банк «Агропромкредит» провел благотворительную акцию «Счастливые дети»

2 июня 2014 года в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» завершилась ежегодная благотворительная акция «Счастливые дети», приуроченная к международному дню защиты детей. В этом году сотрудниками банка была оказана помощь воспитанникам восемнадцати подшефных детских учреждений для детей в возрасте до шестнадцати лет.

Благодаря активному участию в акции всех сотрудников Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» детским учреждениям были переданы предметы первой необходимости – средства гигиены, медикаменты, детское питание, а также комплекты развивающих игр для разных возрастных категорий, подарки для творчества – альбомы, цветные карандаши, пластилин, цветные мелки, блокноты, трафареты для создания рисунков и огромное количество игрушек. Особенный подарок ждет «На калинке» – сургутский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей: на собранные средства центр планирует приобрести специальное оборудование для создания мультипликационных фильмов. Уже не первый год в ежегодной благотворительной акции «Счастливые дети» принимают участие и клиенты банка. Вся собранная помощь стала настоящим подарком воспитанникам детских учреждений к международному дню защиты детей.

«Мы снова и снова говорим искреннее спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции банка. Дети – наше будущее, и благодаря нашим совместным усилиям мы смогли сделать детей, нуждающихся в помощи и заботе, хоть немного счастливее», – отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 03.08.2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем