Бизнес К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединилась фабрика мебели

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединилась фабрика мебели

Новым партнером программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» стала компания «Первая фабрика мебели». При безналичной оплате покупки мебели владельцы карт Сбербанка получат 4,5 процента СПАСИБО от «Первой фабрики мебели», еще 0,5 процента подарит банк.

«Сбербанк делает все, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно пользоваться пластиковыми картами, поэтому мы увеличиваем число партнеров, которые начисляют повышенные бонусы в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», – отмечает начальник отдела по эквайрингу тюменского отделения Максим Синицин.

Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка» и получать на счет дополнительные бонусы, достаточно быть держателем карты Сбербанка России, зарегистрироваться в бонусной программе через банкомат/информационно-платежный терминал банка или в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и оплачивать покупки и услуги безналичным способом. Стандартный размер начислений составляет 0,5 процента от суммы платежа. Больше «Спасибо» можно получить у партнеров банка, а также в период акций, которые Сбербанк регулярно проводит для участников.

Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. Их можно обменять на скидку до 99 процентов в магазинах-партнерах банка. Сегодня бонусы принимают в качестве оплаты более 10 тысяч торговых точек и крупнейшие интернет-магазины по всей России.

Подробная информация – на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем