Бизнес В Тюмени пройдет семинар по PLM-решениям

В Тюмени пройдет семинар по PLM-решениям

Компания «ПЛМ Урал» приглашает тюменцев принять участие в семинаре «Решения Siemens PLM Software – инструменты для эффективной разработки вашего изделия».

Семинар состоится 1 и 2 апреля 2014 года в Тюмени в отеле «Восток».

Программа мероприятий предусматривает проведение пленарного заседания, на котором будут представлены основные тенденции развития инновационных технологий, преимущества комплексных PLM-решений компании Siemens PLM Software, опыт и примеры внедрения передовых технологий на российских промышленных предприятиях. Представители министерства расскажут о программе «Развитие промышленности и науки на территории Свердловской области до 2020 года».

Особое внимание будет уделено возможностям последней версии и дальнейшему развитию продукта Solid Edge.

Во второй день семинара пройдет тест-драйв системы Solid Edge ST6. Участники тест-драйва получат уникальную возможность познакомиться с программой вживую и пройти краткий курс обучения работе в Solid Edge ST6.

Семинар предназначен для руководителей предприятий, а также для главных инженеров, директоров по развитию, ИТ директоров, главных конструкторов и главных технологов. Гости семинара узнают о современном программном обеспечении для управления жизненным циклом от ведущего мирового разработчика, о примерах внедрения и успешном применении PLM-решений на отечественных и зарубежных мероприятиях, а также смогут пообщаться со специалистам в области PLM-решений.

Условия участия:

  1. Бесплатно.

  2. Необходима регистрация.

Семинар пройдет 1 апреля 2014 года, отель «Восток» (ул. Республики, 159).
Тест-драйв пройдет 2 апреля 2014 года, отель «Восток» (ул.Республики, 159).

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно уже сейчас на сайте Plmclub.ru.

Компания «ПЛМ Урал» занимается внедрением комплексных интегрированных решений CAD/CAM/CAE/PDM/PLM, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла, включая концептуальный дизайн, проектирование, подготовку производства и инженерный анализ. Дополнительная информация о компании есть на сайте Plmclub.ru.

Siemens PLM Software – ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Решения Siemens PLM Software позволяют предприятиям организовывать совместную работу в распределенной среде для создания лучших товаров и услуг. Штаб-квартира расположена в г. Плано, штат Техас. Дополнительную информацию о продуктах и услугах Siemens PLM Software можно найти на сайте Plm.automation.siemens.com.

Фото: Фото предоставлены ГК «Делкам-Урал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем