Бизнес «Золото Платина» – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

«Золото Платина» – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

К масштабной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» на территории Тюмени присоединился новый партнёр – сеть ювелирных салонов «Золото Платина».

Держатели банковских карт Сбербанка при безналичной оплате счёта в этой сети получают 3,5% бонусов от суммы платежа: 3% от сети ювелирных салонов «Золото Платина» и 0,5% от Сбербанка.

Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка» и получать на счет дополнительные бонусы, обладателям банковской карты Сбербанка России необходимо зарегистрироваться в бонусной программе через банкомат/информационно-платежный терминал банка или в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». За каждую покупку по карте банк начисляет 0,5% от суммы платежа. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. Дополнительные баллы можно получить, совершая покупки в магазинах-партнерах программы, а также в период акций, которые Сбербанк проводит регулярно.

Накопленные СПАСИБО можно обменять на скидку до 99%. Сегодня бонусы принимают в качестве оплаты торговые точки и крупнейшие интернет-магазины на всей территории России. В салонах «Золото Платина» можно обменять бонусы на скидку в размере до 50% от цены покупки.

«Для нас это знаковое событие, так как это первый региональный партнер, у которого можно совершить покупки в обмен на «СПАСИБО». Думаю, клиентов-участников программы лояльности обрадует эта новость, особенно в канун Нового года», – комментирует новость начальник отдела по эквайрингу Тюменского отделения Сбербанка Максим Синицин.

Ознакомиться с полным списком партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» и с ее правилами можно на официальном сайте ОАО «Сбербанк России», а также во всех подразделениях банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем