Бизнес Сбербанк запустил «Лигу бизнеса»

Сбербанк запустил «Лигу бизнеса»

Западно-Сибирский банк Сбербанка запустил новый продукт для малого бизнеса «Лига бизнеса», который стал первым в линейке комплексных предложений для клиентов в рамках новой стратегии работы банка с малым бизнесом, направленной на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами.

При подключении к тарифному плану «Лига бизнеса» клиенты получают возможность оформить беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до трех миллионов рублей на срок до трех лет по сниженной ставке – всего 14,5% годовых – и на специальных условиях воспользоваться комплексом услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. Пакет тарифного плана «Лига бизнеса» стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя открытие и обслуживание расчетного счета, подключение и обслуживание интернет-банкинга, безлимитное перечисление денег со счета и внесение денег на счет без комиссии, а также выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в месяц без комиссии. Обладатель тарифа «Лига бизнеса» имеет возможность оплатить пакет за счет средств безцелевого кредита «Доверие».

«Лига бизнеса» – выгодное предложение от ОАО «Сбербанк России», позволяющее существенно оптимизировать расходы на банковское обслуживание», – отмечает директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем