Бизнес Сбербанк укрепляет сотрудничество с предпринимателями

Сбербанк укрепляет сотрудничество с предпринимателями

Сбербанк организовал для тюменских предпринимателей круглый стол по вопросам существующих видов государственной поддержки в нашем регионе. Экспертами выступили уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Лариса Невидайло, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, директор департамента экономики и стратегического развития города Тюмени Татьяна Сероус, заместитель начальника управления государственной поддержки, начальник отдела государственной поддержки малого предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Елена Аверина.

В 2013 году на территории Западно-Сибирского банка Сбербанка открыто шесть центров развития бизнеса ­в Тюмени (три ЦРБ), Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске. В следующем году планируется открытие еще шести центров в Тобольске, Надыме Салехарде, Новом Уренгое, Сургуте, Тюмени и одного многофункционального центра в Омске.

Наталья Жук, директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка, акцентировала внимание на том, что предприниматели могут бесплатно пользоваться переговорными и конференц-залами ЦРБ и проводить на этих площадках свои мероприятия. На территории ЦРБ проходят различные конференции и семинары. «Мы уже провели видеотренинги с такими спикерами, как Ирина Хакамада, Игорь Манн и другими известными экспертами в сфере бизнеса», – заявила Наталья Жук.

Лариса Невидайло и Эдуард Абдуллин высоко оценили и поддержали инициативу Сбербанка по проведению обучающих мероприятий, выразив готовность принимать в них активное участие. В рамках круглого стола они подписали соглашение о сотрудничестве между институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей Тюменской области и Торгово-промышленной палатой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем